Navigation Menu

Здравствуйте!

Меня зову Виктория.

free_marta

Однажды, путем сложных рокировок, жизнь меня забросила в Севастополь и вот уже на несколько лет обо мне позабыла. А я и рада стараться. Живу, никуда не тороплюсь, веду блог, работаю в туристической компании и занимаюсь своим самым любимым делом - путешествую по Крыму!


Все самые красивые места, - горы, море, леса, города и поселки, рассветы, закаты, звезды, весна, лето, осень, зима и так до бесконечности! Я обожаю свой Крым и обожаю его пейзажи и времена года.

Если вы любите ‪‎Крым‬, смело добавляйте мой блог в закладки и в вашем телефоне, планшете, ноутбуке, компьютере вас будет ждать маленькая частичка моего любимого Крыма!

Живая лента Instagram

-1 из списка :)



Лорен Вайсбергер

"Дьявол носит Prada"


Бывают такие книги которые читаешь и хочется нажать «Alt +Tab», причем не просто нажать и попасть в сюжет как зритель, а попасть как главный действующий герой. Встать на место, место ради которого «миллионы девушек готовы на что угодно». Встать не потому что мечтаешь о такой жизни, а чтоб посмотреть – а правда ли? А не лукавят ли? Встать, чтоб одевать себя в дорогущие шмотки, чтоб посмотреть, на сколько тебя хватит и конце концов встать, чтоб послать к черту женщину, ради которой «миллионы девушек готовы на что угодно». Книжка, для своего сегмента, вполне и вполне. Больше возмущения вызвали те, кто взялся читать этот жанр, прочитал (при чем от корки до корки!) и сел писать отзыв «как жеж меня бесила главная героиня, все ноет да ноет». До нытья главной героини они дочитали, а вот, как и ради чего это главная героиня оказалась на том месте, на котором оказалась, видать упустили. Безвыходных ситуаций вроде бы не бывает, выход, как правило, всегда в том же месте, что и вход. Однако есть такая штука как «НАДО». Так вот, нет ничего плохого в нытье в момент реализации этого самого глобального «НАДО». И любой бы ныл в такой ситуации и ноет. Потому что цель оправдывает средства. А цель у нее была не в нытье и не сохранении рабочего места у этой «великой женщины, ради которой миллионы девушек готовы на что угодно», а в том, чтоб облегчить самой же себе продвижение по карьерной лестнице в будущем. И если ты хочешь стать начальником отдела, то ты волком будешь выть в кресле секретарши. Вот так вот :) Жаль… нет в жизни сочетания «Alt +Tab»….

P.S.
На днях стало известно о том, что у книги Лорен Вайсбергер «Дьявол носит Prada» уже есть продолжение. Женщина планирует вскоре издать вторую часть бестселлера под названием «Месть носит Prada: дьявол возвращается» (Revenge Wears Prada: The Devil Returns), и по нем, скорее всего, также будет снято продолжение одноименного фильма с Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй в главных ролях.

По слухам, вторая часть модной и захватывающей истории о женщине-прототипе главного редактора американского издания журнала Vogue Анне Винтур появится на полках книжных магазинов уже в апреле 2013-го. В новой книге действия будут происходить через восемь лет после описанных в первой части событий.
Как мы помним, она оканчивается тем, что ассистентка невыносимой Миранды Пристли Андреа Сакс выбрасывает свой мобильный телефон в фонтан и себе оставляет полученный бесценный опыт, а нервы и придирки начальницы, главного редактора одного из самых известных журналов моды, – в прошлом. Теперь Андреа и Эмили выпускают свадебное издание The Plunge. Девушка очень счастлива и готовится выйти замуж за бойфренда Макса. Но пути Андреа и ее деспотичной экс-начальницы снова пересекаются. И именно с этого момента начинается все самое интересное.

Автор: Лиана Войнаровская

0 коммент.: